• Ligaspielplan


    Es gibt keine Inhalte in diesem Bereich

  • Ligaspielplan: 1.Bundesliga Herren Ost

    Rd
    Bestleistung
    Spielpaarung
    Bestleistung
    TP
    MaP
    SaP
    Gesamtkegel
    1 H
     DOBLER C.
     617 
     SPG SKH/Post SV 1036-SK FWT-Composites NK II
     GREMEL M.
     584 
     2:0 
     7.0:1.0 
    13.5
    :
    10.5
    3459
    :
    3343
    1 H
     FASEL K.
     591 
     KV Union Raiffeisen Mank-KV Kronlachner Wr.Nst.
     SEIBERL B.
     570 
     2:0 
     5.0:3.0 
    12.0
    :
    12.0
    3348
    :
    3271
    1 H
     BRANCSEK J.
     596 
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt-BSV Voith St. Pölten II
     EBNER P.
     540 
     2:0 
     6.0:2.0 
    14.5
    :
    9.5
    3297
    :
    3164
    1 H
     BUGAR P.
     621 
     KSV Wien II-KSK Union Orth/Donau II
     BRANDNER M.
     576 
     2:0 
     7.0:1.0 
    16.0
    :
    8.0
    3404
    :
    3268
    1 H
     EIGL M.
     632 
     Post Floridsd.-Stammersd.-SKC Großwarasdorf
     PAKROCZ J.
     595 
     2:0 
     5.0:3.0 
    12.0
    :
    12.0
    3317
    :
    3272
    1 H
     GERGACZ C.
     579 
     BBSV Wien-SKK Steinberg
     ORBAN R.
     587 
     2:0 
     6.0:2.0 
    15.0
    :
    9.0
    3297
    :
    3198

    2 H
     PAPP L.
     614 
     KV Kronlachner Wr.Nst.-KSV Wien II
     BUGAR L.
     624 
     1:1 
     4.0:4.0 
    13.0
    :
    11.0
    3316
    :
    3396
    2 H
     TARABA H.
     596 
     Post Floridsd.-Stammersd.-KV Union Raiffeisen Mank
     RABL H.
     549 
     2:0 
     5.0:3.0 
    14.0
    :
    10.0
    3264
    :
    3177
    2 H
     SEIFERT L.
     609 
     BSV Voith St. Pölten II-SPG SKH/Post SV 1036
     KINCSES Z.
     613 
     2:0 
     5.0:3.0 
    12.0
    :
    12.0
    3419
    :
    3362
    2 H
     ORBAN R.
     596 
     SKK Steinberg-1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
     SUHANE O.
     628 
     0:2 
     1.0:7.0 
    9.0
    :
    15.0
    3346
    :
    3409
    2 H
     KISS F.
     600 
     SKC Großwarasdorf-SK FWT-Composites NK II
     GREMEL M.
     585 
     0:2 
     2.0:6.0 
    10.0
    :
    14.0
    3312
    :
    3363
    2 H
     DOLEZAL H.
     621 
     KSK Union Orth/Donau II-BBSV Wien
     KAUFMANN D.
     616 
     0:2 
     3.0:5.0 
    14.0
    :
    10.0
    3383
    :
    3442

    3 H
     PELZLBAUER P.
     658 
     SPG SKH/Post SV 1036-SKK Steinberg
     HAUSER J.
     561 
     2:0 
     6.0:2.0 
    16.0
    :
    8.0
    3381
    :
    3251
    3 H
     RABL H.
     577 
     KV Union Raiffeisen Mank-SKC Großwarasdorf
     PAKROCZ J.
     564 
     0:2 
     0.0:8.0 
    6.0
    :
    18.0
    3231
    :
    3350
    3 H
     GREMEL M.
     612 
     SK FWT-Composites NK II-BSV Voith St. Pölten II
     CHRIST F.
     580 
     2:0 
     6.0:2.0 
    13.0
    :
    11.0
    3360
    :
    3343
    3 H
     KAUFMANN D.
     597 
     BBSV Wien-KV Kronlachner Wr.Nst.
     SCHAUTZ R.
     561 
     2:0 
     6.5:1.5 
    16.0
    :
    8.0
    3400
    :
    3226
    3 H
     BUGAR L.
     621 
     KSV Wien II-Post Floridsd.-Stammersd.
     EIGL M.
     579 
     1:1 
     4.0:4.0 
    11.0
    :
    13.0
    3409
    :
    3336
    3 H
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     08.12.2018, 15:00, Blaue Lagune 
    4 H
     RABL H.
     594 
     KV Union Raiffeisen Mank-KSV Wien II
     BUGAR L.
     593 
     1:1 
     4.0:4.0 
    12.0
    :
    12.0
    3319
    :
    3339
    4 H
     SCHAUTZ R.
     583 
     KV Kronlachner Wr.Nst.-1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
     SUHANE O.
     606 
     0:2 
     2.0:6.0 
    10.0
    :
    14.0
    3253
    :
    3298
    4 H
     SCHUMACHER F.
     561 
     Post Floridsd.-Stammersd.-BBSV Wien
     KAUFMANN D.
     620 
     0:2 
     1.0:7.0 
    7.5
    :
    16.5
    3203
    :
    3392
    4 H
     JANITS F.
     599 
     SKK Steinberg-SK FWT-Composites NK II
     CELIK H.
     587 
     2:0 
     5.0:3.0 
    12.0
    :
    12.0
    3317
    :
    3296
    4 H
     BERLAKOVICH C.
     555 
     SKC Großwarasdorf-BSV Voith St. Pölten II
     WETZEL C.
     566 
     0:2 
     2.0:6.0 
    9.5
    :
    14.5
    3173
    :
    3236
    4 H
     KAUFMANN E.
     590 
     KSK Union Orth/Donau II-SPG SKH/Post SV 1036
     KINCSES Z.
     647 
     0:2 
     0.0:8.0 
    3.0
    :
    21.0
    3289
    :
    3622

    5 H
     PELZLBAUER H.
     614 
     SPG SKH/Post SV 1036-KV Kronlachner Wr.Nst.
     PAPP L.
     600 
     2:0 
     7.0:1.0 
    18.0
    :
    6.0
    3499
    :
    3335
    5 H
     BRAUN K.
     596 
     SK FWT-Composites NK II-KSK Union Orth/Donau II
     DOLEZAL H.
     569 
     2:0 
     6.0:2.0 
    18.0
    :
    6.0
    3370
    :
    3198
    5 H
     EBNER P.
     608 
     BSV Voith St. Pölten II-SKK Steinberg
     ORBAN R.
     648 
     0:2 
     2.0:6.0 
    8.5
    :
    15.5
    3421
    :
    3479
    5 H
     SUHANE O.
     610 
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt-Post Floridsd.-Stammersd.
     HIRSCH H.
     552 
     2:0 
     7.0:1.0 
    16.0
    :
    8.0
    3364
    :
    3172
    5 H
     KAUFMANN D.
     588 
     BBSV Wien-KV Union Raiffeisen Mank
     RABL H.
     561 
     2:0 
     7.0:1.0 
    15.0
    :
    9.0
    3383
    :
    3184
    5 H
     BUGAR P.
     617 
     KSV Wien II-SKC Großwarasdorf
     PAKROCZ J.
     576 
     2:0 
     7.0:1.0 
    17.0
    :
    7.0
    3505
    :
    3313

    6 H
     RABL H.
     586 
     KV Union Raiffeisen Mank-1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
     SUHANE O.
     602 
     0:2 
     2.0:6.0 
    13.0
    :
    11.0
    3324
    :
    3340
    6 H
     KÖLLER M.
     585 
     KV Kronlachner Wr.Nst.-SK FWT-Composites NK II
     BRAUN K.
     569 
     2:0 
     7.0:1.0 
    16.0
    :
    8.0
    3359
    :
    3276
    6 H
     BUGAR L.
     620 
     KSV Wien II-BBSV Wien
     GERGACZ C.
     605 
     2:0 
     7.0:1.0 
    12.5
    :
    11.5
    3441
    :
    3311
    6 H
     KISS F.
     579 
     SKC Großwarasdorf-SKK Steinberg
     ORBAN R.
     578 
     2:0 
     6.0:2.0 
    11.0
    :
    13.0
    3283
    :
    3268
    6 H
     RATHMAYER J.
     597 
     KSK Union Orth/Donau II-BSV Voith St. Pölten II
     PREM J.
     601 
     0:2 
     3.0:5.0 
    12.0
    :
    12.0
    3389
    :
    3433
    6 H
     SCHMID H.
     572 
     Post Floridsd.-Stammersd.-SPG SKH/Post SV 1036
     KINCSES Z.
     585 
     0:2 
     2.0:6.0 
    8.5
    :
    15.5
    3245
    :
    3385

    7 H
     NEWETSCHNY T.
     594 
     SPG SKH/Post SV 1036-KV Union Raiffeisen Mank
     DVORAK M.
     582 
     2:0 
     6.0:2.0 
    17.0
    :
    7.0
    3421
    :
    3223
    7 H
     BRAUN K.
     592 
     SK FWT-Composites NK II-Post Floridsd.-Stammersd.
     EIGL M.
     560 
     2:0 
     7.5:0.5 
    17.0
    :
    7.0
    3377
    :
    3167
    7 H
     SEIFERT L.
     601 
     BSV Voith St. Pölten II-KV Kronlachner Wr.Nst.
     ZIEHAUS J.
     592 
     2:0 
     6.0:2.0 
    13.0
    :
    11.0
    3426
    :
    3358
    7 H
     HOLLINGER D.
     578 
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt-KSV Wien II
     BUGAR L.
     575 
     0:2 
     2.0:6.0 
    12.0
    :
    12.0
    3296
    :
    3325
    7 H
     KOCH M.
     594 
     BBSV Wien-SKC Großwarasdorf
     PAKROCZ J.
     558 
     2:0 
     7.0:1.0 
    13.5
    :
    10.5
    3389
    :
    3209
    7 H
     ORBAN R.
     615 
     SKK Steinberg-KSK Union Orth/Donau II
     DOLEZAL H.
     574 
     0:2 
     3.0:5.0 
    10.0
    :
    14.0
    3372
    :
    3397

    8 H
     RABL H.
     615 
     KV Union Raiffeisen Mank-SK FWT-Composites NK II
     IGUMANOVIC S.
     591 
     0:2 
     2.0:6.0 
    13.0
    :
    11.0
    3339
    :
    3364
    8 H
     PAPP L.
     596 
     KV Kronlachner Wr.Nst.-SKK Steinberg
     FARKAS M.
     576 
     2:0 
     6.0:2.0 
    15.0
    :
    9.0
    3433
    :
    3308
    8 H
     SWATOSCH P.
     556 
     BBSV Wien-1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
     BRANCSEK J.
     591 
     1:1 
     4.0:4.0 
    11.0
    :
    13.0
    3244
    :
    3275
    8 H
     EIGL M.
     609 
     Post Floridsd.-Stammersd.-BSV Voith St. Pölten II
     LAZENDIC M.
     573 
     1:1 
     4.0:4.0 
    12.0
    :
    12.0
    3342
    :
    3322
    8 H
     BUGAR L.
     610 
     KSV Wien II-SPG SKH/Post SV 1036
     KINCSES Z.
     587 
     2:0 
     6.0:2.0 
    12.0
    :
    12.0
    3443
    :
    3392
    8 H
     PAKROCZ J.
     560 
     SKC Großwarasdorf-KSK Union Orth/Donau II
     DOLEZAL H.
     605 
     0:2 
     3.0:5.0 
    16.0
    :
    8.0
    3259
    :
    3268

    9 H
     PELZLBAUER P.
     605 
     SPG SKH/Post SV 1036-BBSV Wien
     KOCH M.
     594 
     2:0 
     5.0:3.0 
    12.5
    :
    11.5
    3445
    :
    3396
    9 H
     BRAUN K.
     591 
     SK FWT-Composites NK II-KSV Wien II
     BUGAR L.
     617 
     0:2 
     3.0:5.0 
    11.0
    :
    13.0
    3372
    :
    3439
    9 H
     BRANCSEK J.
     606 
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt-SKC Großwarasdorf
     PAKROCZ J.
     569 
     2:0 
     7.0:1.0 
    14.5
    :
    9.5
    3388
    :
    3284
    9 H
     WETZEL C.
     619 
     BSV Voith St. Pölten II-KV Union Raiffeisen Mank
     HACKL H.
     587 
     2:0 
     8.0:0.0 
    18.5
    :
    5.5
    3490
    :
    3254
    9 H
     ORBAN R.
     583 
     SKK Steinberg-Post Floridsd.-Stammersd.
     EIGL M.
     600 
     0:2 
     2.0:6.0 
    8.5
    :
    15.5
    3282
    :
    3349
    9 H
     BITZINGER A.
     565 
     KSK Union Orth/Donau II-KV Kronlachner Wr.Nst.
     SCHAUTZ R.
     590 
     0:2 
     1.0:7.0 
    8.0
    :
    16.0
    3267
    :
    3397

    10 H
     
     
     SKC Großwarasdorf - KV Kronlachner Wr.Nst. 
     
     SA 
     24.11.2018, 17:00, GH Kautz-Janits 
    10 H
     
     
     Post Floridsd.-Stammersd. - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     24.11.2018, 19:00, Bahnsteggasse 
    10 H
     
     
     KV Union Raiffeisen Mank - SKK Steinberg 
     
     SA 
     24.11.2018, 13:00, Zentralsportanlage Mank 
    10 H
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - KSV Wien II 
     
     SA 
     24.11.2018, 15:00, VSE Sportplatz 
    10 H
     
     
     BBSV Wien - SK FWT-Composites NK II 
     
     SA 
     24.11.2018, 14:00, Klub OES Wien Nord 
    10 H
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     24.11.2018, 16:30, Blaue Lagune 

    11 H
     PELZLBAUER P.
     589 
     SPG SKH/Post SV 1036-SKC Großwarasdorf
     BERLAKOVICH C.
     565 
     2:0 
     7.0:1.0 
    17.0
    :
    7.0
    3376
    :
    3233
    11 H
     
     
     SK FWT-Composites NK II - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     01.12.2018, 14:30, ASKÖ SKZ 
    11 H
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - BBSV Wien 
     
     SA 
     01.12.2018, 15:00, VSE Sportplatz 
    11 H
     
     
     KSV Wien II - SKK Steinberg 
     
     SA 
     01.12.2018, 15:30, KSV Rustenschacherallee 
    11 H
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     01.12.2018, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    11 H
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     01.12.2018, 14:00, Blaue Lagune 

    Rd
    Bestleistung
    Spielpaarung
    Bestleistung
    TP
    MaP
    SaP
    Gesamtkegel
    1 F
     
     
     SKC Großwarasdorf - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     12.01.2019, 17:00, GH Kautz-Janits 
    1 F
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     12.01.2019, 14:00, Blaue Lagune 
    1 F
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - KSV Wien II 
     
     SA 
     12.01.2019, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    1 F
     
     
     SKK Steinberg - BBSV Wien 
     
     SA 
     12.01.2019, 16:00, GH Janits 
    1 F
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     12.01.2019, 15:00, VSE Sportplatz 
    1 F
     
     
     SK FWT-Composites NK II - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     12.01.2019, 14:30, ASKÖ SKZ 
    2 F
     
     
     SK FWT-Composites NK II - SKC Großwarasdorf 
     
     SA 
     19.01.2019, 14:30, ASKÖ SKZ 
    2 F
     
     
     SPG SKH/Post SV 1036 - BSV Voith St. Pölten II 
     
     SA 
     19.01.2019, 11:00, Sportanlage PA Simmering 
    2 F
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - SKK Steinberg 
     
     SA 
     19.01.2019, 16:30, Blaue Lagune 
    2 F
     
     
     BBSV Wien - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     19.01.2019, 14:00, Klub OES Wien Nord 
    2 F
     
     
     KSV Wien II - KV Kronlachner Wr.Nst. 
     
     SA 
     19.01.2019, 14:30, KSV Rustenschacherallee 
    2 F
     
     
     KV Union Raiffeisen Mank - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     19.01.2019, 13:00, Zentralsportanlage Mank 
    3 F
     
     
     SKC Großwarasdorf - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     02.02.2019, 17:00, GH Kautz-Janits 
    3 F
     
     
     Post Floridsd.-Stammersd. - KSV Wien II 
     
     SA 
     02.02.2019, 15:00, Bahnsteggasse 
    3 F
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - BBSV Wien 
     
     SA 
     02.02.2019, 14:00, Blaue Lagune 
    3 F
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     02.02.2019, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    3 F
     
     
     SKK Steinberg - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     02.02.2019, 16:00, GH Janits 
    3 F
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - SK FWT-Composites NK II 
     
     SA 
     02.02.2019, 15:00, VSE Sportplatz 
    4 F
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - SKC Großwarasdorf 
     
     SA 
     23.02.2019, 15:00, VSE Sportplatz 
    4 F
     
     
     SK FWT-Composites NK II - SKK Steinberg 
     
     SA 
     23.02.2019, 14:30, ASKÖ SKZ 
    4 F
     
     
     SPG SKH/Post SV 1036 - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     23.02.2019, 11:00, Sportanlage PA Simmering 
    4 F
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - KV Kronlachner Wr.Nst. 
     
     SA 
     23.02.2019, 16:30, Blaue Lagune 
    4 F
     
     
     BBSV Wien - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     23.02.2019, 14:00, Klub OES Wien Nord 
    4 F
     
     
     KSV Wien II - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     23.02.2019, 14:30, KSV Rustenschacherallee 
    5 F
     
     
     SKC Großwarasdorf - KSV Wien II 
     
     SA 
     02.03.2019, 17:00, GH Kautz-Janits 
    5 F
     
     
     KV Union Raiffeisen Mank - BBSV Wien 
     
     SA 
     02.03.2019, 13:00, Zentralsportanlage Mank 
    5 F
     
     
     Post Floridsd.-Stammersd. - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     02.03.2019, 15:00, Bahnsteggasse 
    5 F
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     02.03.2019, 14:00, Blaue Lagune 
    5 F
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - SK FWT-Composites NK II 
     
     SA 
     02.03.2019, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    5 F
     
     
     SKK Steinberg - BSV Voith St. Pölten II 
     
     SA 
     02.03.2019, 16:00, GH Janits 

    6 F
     
     
     SKK Steinberg - SKC Großwarasdorf 
     
     SA 
     09.03.2019, 16:00, GH Janits 
    6 F
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     09.03.2019, 15:00, VSE Sportplatz 
    6 F
     
     
     SK FWT-Composites NK II - KV Kronlachner Wr.Nst. 
     
     SA 
     09.03.2019, 14:30, ASKÖ SKZ 
    6 F
     
     
     SPG SKH/Post SV 1036 - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     09.03.2019, 11:00, Sportanlage PA Simmering 
    6 F
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     09.03.2019, 16:30, Blaue Lagune 
    6 F
     
     
     BBSV Wien - KSV Wien II 
     
     SA 
     09.03.2019, 14:00, Klub OES Wien Nord 
    7 F
     
     
     SKC Großwarasdorf - BBSV Wien 
     
     SA 
     16.03.2019, 17:00, GH Kautz-Janits 
    7 F
     
     
     KSV Wien II - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     16.03.2019, 14:30, KSV Rustenschacherallee 
    7 F
     
     
     KV Union Raiffeisen Mank - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     16.03.2019, 13:00, Zentralsportanlage Mank 
    7 F
     
     
     Post Floridsd.-Stammersd. - SK FWT-Composites NK II 
     
     SA 
     16.03.2019, 15:00, Bahnsteggasse 
    7 F
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - BSV Voith St. Pölten II 
     
     SA 
     16.03.2019, 14:00, Blaue Lagune 
    7 F
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - SKK Steinberg 
     
     SA 
     16.03.2019, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    8 F
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - SKC Großwarasdorf 
     
     SA 
     23.03.2019, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    8 F
     
     
     SKK Steinberg - KV Kronlachner Wr.Nst. 
     
     SA 
     23.03.2019, 16:00, GH Janits 
    8 F
     
     
     BSV Voith St. Pölten II - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     23.03.2019, 12:00, VSE Sportplatz 
    8 F
     
     
     SK FWT-Composites NK II - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     23.03.2019, 14:30, ASKÖ SKZ 
    8 F
     
     
     SPG SKH/Post SV 1036 - KSV Wien II 
     
     SA 
     23.03.2019, 11:00, Sportanlage PA Simmering 
    8 F
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - BBSV Wien 
     
     SA 
     23.03.2019, 16:30, Blaue Lagune 
    9 F
     
     
     SKC Großwarasdorf - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     06.04.2019, 17:00, GH Kautz-Janits 
    9 F
     
     
     BBSV Wien - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     06.04.2019, 14:00, Klub OES Wien Nord 
    9 F
     
     
     KSV Wien II - SK FWT-Composites NK II 
     
     SA 
     06.04.2019, 12:00, KSV Rustenschacherallee 
    9 F
     
     
     KV Union Raiffeisen Mank - BSV Voith St. Pölten II 
     
     SA 
     06.04.2019, 13:00, Zentralsportanlage Mank 
    9 F
     
     
     Post Floridsd.-Stammersd. - SKK Steinberg 
     
     SA 
     06.04.2019, 15:00, Bahnsteggasse 
    9 F
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     06.04.2019, 14:00, Blaue Lagune 
    10 F
     
     
     KV Kronlachner Wr.Nst. - SKC Großwarasdorf 
     
     SA 
     09.02.2019, 14:00, Blaue Lagune 
    10 F
     
     
     KSK Union Orth/Donau II - Post Floridsd.-Stammersd. 
     
     SA 
     09.02.2019, 16:00, Orth/D. Schlossplatz 2 
    10 F
     
     
     SKK Steinberg - KV Union Raiffeisen Mank 
     
     SA 
     09.02.2019, 16:00, GH Janits 
    10 F
     
     
     KSV Wien II - BSV Voith St. Pölten II 
     
     SA 
     09.02.2019, 15:30, KSV Rustenschacherallee 
    10 F
     
     
     SK FWT-Composites NK II - BBSV Wien 
     
     SA 
     09.02.2019, 14:30, ASKÖ SKZ 
    10 F
     
     
     SPG SKH/Post SV 1036 - 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt 
     
     SA 
     09.02.2019, 11:00, Sportanlage PA Simmering 

    11 F
     
     
     SKC Großwarasdorf - SPG SKH/Post SV 1036 
     
     SA 
     13.04.2019, 15:30, GH Kautz-Janits 
    11 F
     
     
     1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt - SK FWT-Composites NK II 
     
     SA 
     13.04.2019, 15:30, Blaue Lagune 
    11 F
     
     
     BBSV Wien - BSV Voith St. Pölten II 
     
     SA 
     13.04.2019, 15:30, Klub OES Wien Nord 
    11 F
     
     
     SKK Steinberg - KSV Wien II 
     
     SA 
     13.04.2019, 15:30, GH Janits 
    11 F
     
     
     KV Union Raiffeisen Mank - KSK Union Orth/Donau II 
     
     SA 
     13.04.2019, 15:30, Zentralsportanlage Mank 
    11 F
     
     
     Post Floridsd.-Stammersd. - KV Kronlachner Wr.Nst. 
     
     SA 
     13.04.2019, 15:30, Bahnsteggasse